ckvscs

नेविगेशन पर जाएं
<

3डी

2022 मेन्स कॉलेज वर्ल्ड सीरीज़: एनसीएए बेसबॉल टूर्नामेंट स्कोर, शेड्यूल और बहुत कुछ
प्ले Play

ओरेगन स्टेट अपने 8वें सुपर रीजनल में आगे बढ़ा (0:39)

प्रिंट

मेन्स कॉलेज वर्ल्ड सीरीज़ में एक स्थान के लिए जूझ रही 16 टीमें तैयार हैं।

सुपर क्षेत्रीय शुक्रवार से शुरू होते हैं, और सोमवार तक, ओमाहा के सभी आठ टिकटों को भुनाया जाना चाहिए।

यहां वह जगह है जहां चीजें कॉलेज बेसबॉल के एक और जंगली सप्ताहांत होने का वादा करती हैं।

मैक्गी: जंगली, अद्भुत एनसीएए बेसबॉल क्षेत्रीय लोगों को सलाम

पूरा कार्यक्रम, परिणाम

(सभी समय पूर्वी)

सुपर क्षेत्रीयजून 10-13 (

बेस्ट 2 ऑफ़ 3)
नॉक्सविले सुपर रीजनल (नॉक्सविले, टेन।)

नोट्रे डेम बनाम नंबर 1 टेनेसी
गेम 1: शुक्रवार, शाम 6 बजे, ESPN2
गेम 2: शनिवार, दोपहर 2 बजे, ईएसपीएन

गेम 3: रविवार, यदि आवश्यक हो (टीबीडी)
ग्रीनविल सुपर रीजनल (ग्रीनविले, एनसी)

नंबर 9 टेक्सास बनाम नंबर 8 ईस्ट कैरोलिना
गेम 1: शुक्रवार, दोपहर, ESPN2
गेम 2: शनिवार, दोपहर, ESPN2

गेम 3: रविवार, यदि आवश्यक हो (टीबीडी)
कॉलेज स्टेशन सुपर रीजनल (कॉलेज स्टेशन, टेक्सास)

नंबर 12 लुइसविले बनाम नंबर 5 टेक्सास ए एंड एम
गेम 1: शुक्रवार, रात 8:30 बजे, ईएसपीएनयू
गेम 2: शनिवार, दोपहर 3 बजे, ESPN2

गेम 3: रविवार, यदि आवश्यक हो (टीबीडी)
ब्लैक्सबर्ग सुपर रीजनल (ब्लैकस्बर्ग, वीए।)

ओक्लाहोमा बनाम नंबर 4 वर्जीनिया टेक
गेम 1: शुक्रवार, दोपहर 3 बजे, ESPN2
गेम 2: शनिवार, दोपहर, ईएसपीएनयू

गेम 3: रविवार, यदि आवश्यक हो (टीबीडी)
स्टैनफोर्ड सुपर रीजनल (पालो ऑल्टो, कैलिफ़ोर्निया।)

UConn बनाम नंबर 2 स्टैनफोर्ड
गेम 1: शनिवार, रात 10:30 बजे, ईएसपीएनयू
गेम 2: रविवार, शाम 7 बजे, ईएसपीएन2/ईएसपीएनयू

गेम 3: सोमवार, यदि आवश्यक हो (टीबीडी)
चैपल हिल सुपर रीजनल (चैपल हिल, नेकां)

अर्कांसस बनाम नंबर 10 उत्तरी कैरोलिना
गेम 1: शनिवार, सुबह 11 बजे, ईएसपीएन
गेम 2: रविवार, दोपहर 1 बजे, ईएसपीएन/ईएसपीएन2

गेम 3: सोमवार, यदि आवश्यक हो (टीबीडी)
Hattiesburg सुपर क्षेत्रीय (Hattiesburg, मिस।)

ओले मिस बनाम नंबर 11 दक्षिणी मिस
गेम 1: शनिवार, शाम 4 बजे, ईएसपीएनयू
गेम 2: रविवार, शाम 4 बजे, ईएसपीएन2/ईएसपीएनयू

गेम 3: सोमवार, यदि आवश्यक हो (टीबीडी)
कोरवालिस सुपर रीजनल (कोरवालिस, अयस्क।)

नंबर 14 ऑबर्न बनाम नंबर 3 ओरेगन स्टेट
गेम 1: शनिवार, रात 10:30 बजे, ESPN2
गेम 2: रविवार, रात 10 बजे, ESPN2

गेम 3: सोमवार, यदि आवश्यक हो (टीबीडी)

कॉलेज वर्ल्ड सीरीज

जून 17-जून 27
सीडब्ल्यूएस फाइनलगेम 1:
25 जूनगेम 2:
26 जूनगेम 3:


27 जून (यदि आवश्यक हो)

क्षेत्रीय

जून 3-6
नॉक्सविले क्षेत्रीय (नॉक्सविले, टेन्न।)

शुक्रवार:
गेम 1: कैंपबेल 15, जॉर्जिया टेक 8

गेम 2: नंबर 1 टेनेसी 10, अलबामा स्टेट 0
शनिवार:गेम 3: जॉर्जिया टेक 13, अलबामा स्टेट 4 (अलबामा राज्य का सफाया
)

गेम 4: नंबर 1 टेनेसी 12, कैंपबेल 7
रविवार:गेम 5: जॉर्जिया टेक 16, कैंपबेल 5
(कैंपबेल सफाया)
गेम 6: नंबर 1 टेनेसी 9, जॉर्जिया टेक 6

नंबर 1 टेनेसी सुपर रीजनल में आगे बढ़ता है
स्टेट्सबोरो रीजनल (स्टेट्सबोरो, गा।)

शुक्रवार:

गेम 1: नोट्रे डेम 3, टेक्सास टेक 2

शनिवार:
गेम 2: नंबर 16 जॉर्जिया दक्षिणी 8, यूएनसी ग्रीन्सबोरो 0गेम 3: टेक्सास टेक 2, यूएनसी ग्रीन्सबोरो 0 (यूएनसी ग्रीन्सबोरो का सफाया
)

गेम 4: नोट्रे डेम 6, नंबर 16 जॉर्जिया दक्षिणी 4
रविवार:गेम 5: टेक्सास टेक 3, नंबर 16 जॉर्जिया दक्षिणी 1
(जॉर्जिया दक्षिणी सफाया)गेम 6: नोट्रे डेम 3, टेक्सास टेक 2 (
टेक्सास टेक सफाया)

नोट्रे डेम सुपर रीजनल में आगे बढ़ता है
ऑस्टिन क्षेत्रीय (ऑस्टिन, टेक्सास)
शुक्रवार:
गेम 1: नंबर 9 टेक्सास 11, वायु सेना 3

गेम 2: लुइसियाना टेक 12, डलास बैपटिस्ट 5
शनिवार:गेम 3: वायु सेना 5, डलास बैपटिस्ट 1 (डलास बैपटिस्ट का सफाया
)

गेम 4: नंबर 9 टेक्सास 5, लुइसियाना टेक 2
रविवार:गेम 5: वायु सेना 9, लुइसियाना टेक 7
(लुइसियाना टेक सफाया)गेम 6: नंबर 9 टेक्सास 10, वायु सेना, 1 (वायु सेना का सफाया
)

नंबर 9 टेक्सास सुपर रीजनल की ओर बढ़ता है
ग्रीनविल क्षेत्रीय (ग्रीनविल, नेकां)

शुक्रवार:
गेम 1: नंबर 8 ईस्ट कैरोलिना 17, कोपिन स्टेट 1

गेम 2: वर्जीनिया 7, तटीय कैरोलिना 2
शनिवार:गेम 3: तटीय कैरोलिना 10, कोपिन राज्य 8 (कोपिन राज्य का सफाया
)

गेम 4: नंबर 8 ईस्ट कैरोलिना 4, वर्जीनिया 2
रविवार:गेम 5: तटीय कैरोलिना 7, वर्जीनिया 6
(वर्जीनिया सफाया)

गेम 6: तटीय कैरोलिना 9, नंबर 8 पूर्वी कैरोलिना 1
सोमवार:गेम 7: नंबर 8 ईस्ट कैरोलिना 13, कोस्टल कैरोलिना 4
(तटीय कैरोलिना सफाया)

नंबर 8 ईस्ट कैरोलिना सुपर रीजनल में आगे बढ़ता है
कॉलेज स्टेशन क्षेत्रीय (कॉलेज स्टेशन, टेक्सास)

शुक्रवार:
गेम 1: नंबर 5 टेक्सास ए एंड एम 8, ओरल रॉबर्ट्स 2

गेम 2: लुइसियाना 7, टीसीयू 6
शनिवार:गेम 3: टीसीयू 3, ओरल रॉबर्ट्स 1 (ओरल रॉबर्ट्स सफाया
)

गेम 4: नंबर 5 टेक्सास ए एंड एम 9, लुइसियाना 6
रविवार:गेम 5: टीसीयू 6, लुइसियाना 1
(लुइसियाना सफाया)गेम 6: नंबर 5 टेक्सास ए एंड एम 15, टीसीयू 9
(टीसीयू सफाया)

नंबर 5 टेक्सास ए एंड एम सुपर रीजनल में आगे बढ़ता है
लुइसविले क्षेत्रीय (लुइसविले, क्यू।)

शुक्रवार:
गेम 1: नंबर 12 लुइसविले 7, दक्षिणपूर्व मिसौरी सेंट 2

गेम 2: मिशिगन 8, ओरेगन 6
शनिवार:गेम 3: ओरेगन 18, दक्षिणपूर्व मिसौरी सेंट 6 (दक्षिणपूर्व मिसौरी सेंट का सफाया
)

गेम 4: मिशिगन 7, नंबर 12 लुइसविले 3
रविवार:गेम 5: नंबर 12 लुइसविले 8, ओरेगन 5
(ओरेगन सफाया)

गेम 6: नंबर 12 लुइसविले 20, मिशिगन 1
सोमवार:गेम 7: नंबर 12 लुइसविले 11, मिशिगन 9
(मिशिगन सफाया)

नंबर 12 लुइसविले सुपर रीजनल की ओर बढ़ता है
Gainesville क्षेत्रीय (Gainesville, Fla।)

शुक्रवार:
गेम 1: ओक्लाहोमा 16, लिबर्टी 3

गेम 2: नंबर 13 फ्लोरिडा 7, सेंट्रल मिशिगन 3
शनिवार:गेम 3: सेंट्रल मिशिगन 3, लिबर्टी 2 (12) (स्वतंत्रता समाप्त
)

गेम 4: ओक्लाहोमा 9, नंबर 13 फ्लोरिडा 4
रविवार:गेम 5: नंबर 13 फ्लोरिडा 6, सेंट्रल मिशिगन 5
(सेंट्रल मिशिगन सफाया)

गेम 6: नंबर 13 फ्लोरिडा 7, ओक्लाहोमा 2
सोमवार:गेम 7: ओक्लाहोमा 5, नंबर 13 फ्लोरिडा 4
(फ्लोरिडा सफाया)

ओक्लाहोमा सुपर रीजनल की ओर बढ़ता है
ब्लैक्सबर्ग क्षेत्रीय (ब्लैकस्बर्ग, वीए।)

शुक्रवार:
गेम 1: कोलंबिया 8, गोंजागा 2

गेम 2: नंबर 4 वर्जीनिया टेक 15, राइट स्टेट 9
शनिवार:गेम 3: गोंजागा 11, राइट स्टेट 9 (राइट स्टेट सफाया
)

गेम 4: नंबर 4 वर्जीनिया टेक 24, कोलंबिया 4
रविवार:गेम 5: कोलंबिया 15, गोंजागा 6
(गोंजागा सफाया)गेम 6: नंबर 4 वर्जीनिया टेक 7, कोलंबिया 2 (कोलंबिया सफाया
)

नंबर 4 वर्जीनिया टेक सुपर रीजनल में आगे बढ़ता है
स्टैनफोर्ड क्षेत्रीय (पालो ऑल्टो, कैलिफ़ोर्निया।)

शुक्रवार:
गेम 1: नंबर 2 स्टैनफोर्ड 20, बिंघमटन 7

गेम 2: टेक्सास स्टेट 7, यूसी सांता बारबरा 3
शनिवार:गेम 3: यूसी सांता बारबरा 9, बिंघमटन 4
(बिंघमटन सफाया)

गेम 4: टेक्सास स्टेट 5, नंबर 2 स्टैनफोर्ड 2
रविवार:गेम 5: नंबर 2 स्टैनफोर्ड 8, यूसी सांता बारबरा 4 (यूसी सांता बारबरा का सफाया
)

गेम 6: नंबर 2 स्टैनफोर्ड 8, टेक्सास स्टेट 4
सोमवार:
गेम 7: नंबर 2 स्टैनफोर्ड 4, टेक्सास स्टेट 3 (टेक्सास स्टेट का सफाया)

स्टैनफोर्ड सुपर रीजनल की ओर बढ़ता है
कॉलेज पार्क क्षेत्रीय (कॉलेज पार्क, एमडी।)

शुक्रवार:
गेम 1: यूकॉन 8, वेक फॉरेस्ट 7

गेम 2: नंबर 15 मैरीलैंड 23, एलआईयू 2
शनिवार:गेम 3: वेक फॉरेस्ट 10, एलआईयू 4 (एलआईयू का सफाया
)

गेम 4: यूकॉन 10, नंबर 15 मैरीलैंड 5
रविवार:गेम 5: नंबर 15 मैरीलैंड 10, वेक फॉरेस्ट 5
(वेक फॉरेस्ट सफाया)

गेम 6: नंबर 15 मैरीलैंड 7, यूकॉन 6
सोमवार:गेम 7: यूकॉन 11, नंबर 15 मैरीलैंड 8
(मैरीलैंड सफाया)

UConn सुपर रीजनल की ओर अग्रसर
चैपल हिल रीजनल (चैपल हिल, नेकां)

शुक्रवार:
गेम 1: नंबर 10 नॉर्थ कैरोलिना 15, हॉफस्ट्रा 4

गेम 2: वीसीयू 8, जॉर्जिया 1
शनिवार:गेम 3: जॉर्जिया 24, हॉफस्ट्रा 1 (हॉफस्ट्रा सफाया
)

गेम 4: वीसीयू 4, नंबर 10 उत्तरी कैरोलिना 3
रविवार:गेम 5: नंबर 10 उत्तरी कैरोलिना 6, जॉर्जिया 5
(जॉर्जिया सफाया)

गेम 6: वीसीयू बनाम नंबर 10 उत्तरी कैरोलिना 19, वीसीयू 5
सोमवार:गेम 7: नंबर 10 नॉर्थ कैरोलिना 7, वीएसयू 3
(वीसीयू सफाया)

नंबर 10 उत्तरी कैरोलिना सुपर क्षेत्रीय के लिए आगे बढ़ता है
स्टिलवॉटर रीजनल (स्टिलवॉटर, ओक्ला।)

शुक्रवार:
गेम 1: अर्कांसस 7, ग्रांड कैन्यन 1

गेम 2: नंबर 7 ओक्लाहोमा स्टेट 10, मिसौरी स्टेट 5
शनिवार:गेम 3: मिसौरी राज्य 8, ग्रांड कैन्यन 7 (ग्रांड कैन्यन का सफाया
)

गेम 4: अर्कांसस 20, नंबर 7 ओक्लाहोमा स्टेट 12
रविवार:गेम 5: नंबर 7 ओक्लाहोमा स्टेट 29, मिसौरी स्टेट 15 (मिसौरी राज्य का सफाया
)

गेम 6: नंबर 7 ओक्लाहोमा स्टेट 14, अर्कांसस 10 (10)
सोमवार:गेम 7: अर्कांसस 7, नंबर 7 ओक्लाहोमा स्टेट 3
(ओक्लाहोमा राज्य सफाया)

अर्कांसस सुपर रीजनल की ओर बढ़ता है
कोरल गैबल्स रीजनल (कोरल गैबल्स, Fla।)

शनिवार:
गेम 1: नंबर 6 मियामी 11, कैनिसियस 6

गेम 2: ओले मिस 7, एरिज़ोना 4
रविवार:गेम 3: एरिज़ोना 7, कैनिसियस 5
(कैनिसियस सफाया)
गेम 4: ओले मिस 2, नंबर 6 मियामी 1गेम 5: एरिज़ोना 4, नंबर 6 मियामी 3 (नंबर 6 मियामी का सफाया

)

सोमवार:गेम 6: ओले मिस 22, एरिज़ोना 6
(एरिजोना सफाया)

ओले मिस सुपर रीजनल में आगे बढ़ती है
Hattiesburg क्षेत्रीय (Hattiesburg, मिस।)

शुक्रवार:
गेम 1: नंबर 11 दक्षिणी मिस 2, सेना 0

गेम 2: एलएसयू 14, केनेसॉ स्टेट 11
शनिवार:गेम 3: केनेसॉ स्टेट 9, आर्मी 8 (सेना का सफाया
)

गेम 4: एलएसयू 7, नंबर 11 दक्षिणी मिस 6 (10 पारी)
रविवार:गेम 5: नंबर 11 सदर्न मिस 4, केनेसॉ स्टेट 3 (10 पारी)
(केनेसॉ राज्य का सफाया)

गेम 6: नंबर 11 दक्षिणी मिस 8, एलएसयू 4
सोमवार:गेम 7: नंबर 11 दक्षिणी मिस 8, एलएसयू 7
(एलएसयू सफाया)

नंबर 11 सदर्न मिस सुपर रीजनल में आगे बढ़ी
ऑबर्न रीजनल (ऑबर्न, अला।)

शुक्रवार:
गेम 1: फ्लोरिडा स्टेट 5, यूसीएलए 3

गेम 2: नंबर 14 ऑबर्न 19, दक्षिणपूर्वी ला। 7
शनिवार:गेम 3: यूसीएलए 16, दक्षिणपूर्वी ला. 2 (दक्षिणपूर्वी ला सफाया
)

गेम 4: नंबर 14 ऑबर्न 21, फ्लोरिडा स्टेट 7
रविवार:गेम 5: यूसीएलए 2, फ्लोरिडा स्टेट 1

(फ्लोरिडा राज्य का सफाया)
सोमवार:गेम 6: नंबर 14 ऑबर्न 11, यूसीएलए 4
(यूसीएलए का सफाया)

नंबर 14 ऑबर्न सुपर रीजनल की ओर बढ़ता है
कोरवालिस क्षेत्रीय (कोरवालिस, अयस्क।)

शुक्रवार:
गेम 1: सैन डिएगो 3, वेंडरबिल्ट 2

गेम 2: नंबर 3 ओरेगन स्टेट 5, न्यू मैक्सिको स्टेट 4 (10 सराय।)
शनिवार:गेम 3: वेंडरबिल्ट 21, न्यू मैक्सिको स्टेट 1
(न्यू मैक्सिको राज्य का सफाया)

गेम 4: नंबर 3 ओरेगन स्टेट 12, सैन डिएगो 3
रविवार:गेम 5: वेंडरबिल्ट 14, सैन डिएगो 4 (सैन डिएगो का सफाया
)

गेम 6: वेंडरबिल्ट 8, नंबर 3 ओरेगन स्टेट 1
सोमवार:गेम 7: नंबर 3 ओरेगन स्टेट 7, वेंडरबिल्ट 6
(वेंडरबिल्ट सफाया)